Система "МУЛЬТИТРЕК" на IX Всероссийском съезде нейрохирургов

15 -18 июня 2021 года в Москве состоялся IX Всероссийский съезд нейрохирургов. За 3 дня в работе съезда приняли участие более 700 специалистов из 76 регионов России и стран СНГ. 400 специалистов из России, США, Европы, Азии участвовали в работе съезда в формате «онлайн». Было заслушано 337 пленарных и секционных выступлений.

18
июн
2021
Система "МУЛЬТИТРЕК" на IX Всероссийском съезде нейрохирургов

15 -18 июня 2021 года в Москве состоялся IX Всероссийский съезд нейрохирургов.
За 3 дня в работе съезда приняли участие более 700 специалистов из 76 регионов России и стран СНГ. 400 специалистов из России, США, Европы, Азии участвовали в работе съезда в формате «онлайн».

Было заслушано 337 пленарных и секционных выступлений. 

Съезд возглавляли два президента:  академик РАН Александр Николаевич Коновалов и академик РАН, главный внештатный нейрохирург Минздрава РФ Владимир Викторович Крылов.

 

Представленная на стенде ООО "ВКО КМТ"  работающая  навигационная система "МУЛЬТИТРЕК"  (производитель ООО "МП НПФ "ГАММАМЕД-П") вызвала большой интерес у участников конгресса.

Возможность поработать с муляжом чере и зондом–указкой позволила врачам-нейрохирургам лично убедиться в точности работы системы навигации.  Качество изготовления и внешний вид системы навигации тоже были оценены по достоинству представителями Иваново, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Екатеринбурга и других регионов нашей страны.  Информационные материалы по системе навигации получили все зарегистрированные участники конгресса.

 

На стенде были  представлены также автоматический программный модуль оценки степени поражения легких при коронавирусной инфекции "COVID -19" "Гамма Мультивокс Ковирус" производства ООО "Гаммамед-Софт" и региональная телемедицинская система.

Все права защищены. © 2024 Лаборатория медицинских компьютерных систем.